"Калинов Мост" презентует новый альбом

Поклонников русского рока ждет по-настоящему добротная и умиротворяющая атмосфера, но при этом не позволяющая расслабиться. Кроме новых песен, прозвучат лучшие хиты за все 30 лет творчества

Отметив 30-летие, культовая группа "Калинов мост" выпускает семнадцатый альбом - для себя, для своих слушателей, для своей "родни". Никакой стагнации: тут и привычная для Ревякина распевность, и актуальный сегодня речитатив, типичный для группы фолк-лексикон и живые жаргонизмы нового века. Концерт-презентация нового альбома, который получил название "Сезон овец", состоится в Москве и Санк-Петербурге.

 

Поклонников русского рока ждет по-настоящему добротная и умиротворяющая атмосфера, но при этом не позволяющая расслабиться. Кроме новых песен, прозвучат лучшие хиты за все 30 лет творчества.

Новый альбом, новый этап, новый сезон.

Овца - кротость или глупость? Терпение или упрямство? Жертвенность или безынициативность? Ты - овца или нет? И кто тогда твой пастух? Или ты волк?

Как обычно, у группы нет простых песен, у Дмитрия Ревякина нет простых ответов, и если вам стало интересно - слушайте, думайте, ищите и найдете. Или не найдете, ведь эти пьесы, как называет свои песни автор, не для всех - тут нужен опыт, важен бэкграунд, "родня" поймет, остальным не нужно.

В Москве презентация нового альбома группы пройдет 7 апреля в 20:00 в клубе RED на Болотной набережной, д. 9, стр. 1.

В Санк-Петербурге - 9 апреля в 20:00 в клубе "Космонавт" на ул. Бронницкой, д. 24.

Выбор читателей