Распутина обанкротит программу Шепелева

Известная российская певица намерена содрать 50 миллионов рублей с ток-шоу "Первого канала" "На самом деле" за обман

Исполнительница хита начала 1990-х "Гималаи" Маша Распутина требует эту сумму за то, что в эфире программы были продемонстрированы кадры с предварительного тестирования певицы. При этом артистка заявляет, что права на это не давала, пишет издание "EG.RU" во вторник, 17 октября.

По словам ее супруга Виктора Захарова, она "действительно проходила предварительное тестирование", однако в студии 53-летняя артистка "оказалась обманным путем".

Муж певицы рассказал, что их пригласили на съемки бенефиса Марии Распутиной в рамках программы "Пусть говорят", где задавали ей некорректные вопросы. В результате артистка "встала и ушла".

"Договор на право транслировать съемку с ее участием мы так и не подписали. Несмотря на это, в программе увидели съемку. Будем требовать пятьдесят миллионов в качестве морального ущерба", - подчеркнул Захаров.

Ранее стали известны новые подробности гибели экс-супруга Распутиной - 73-летнего Владимира Ермакова. Его родственники подтвердили, что он скончался от эпилепсии в ночь на 5 октября в своей квартире на северо-западе Москвы, а не в студии "На самом деле", которую ведет Дмитрий Шепелев.

Напомним, в нынешнем сентябре на эту программу ополчился и известный буян Никита Джигурда. Он назвал ее шоу фарса и лжи. 

Выбор читателей