Сухоруков победил алкоголизм

Популярный актер сумел сам спасти себя от пагубной привычки

Слухи о том, что Виктор Сухоруков злоупотребляет спиртным, появляются с завидной регулярностью. Актер не отрицает, что у него были проблемы с алкоголем, но утверждает, что они закончились много лет назад.

По словам звезды, он не пьет уже семнадцатый год, но окружающие не могут в это поверить! Он добавил, что не пытается разубедить сомневающихся, а просто продолжает жить. "Я - архисчастливый человек. Действительно Виктор Победитель", - цитирует актера StarHit.

По словам Сухорукова, в свое время он смог остановиться и понять, что ему нужно бросить пить. Сейчас здоровью популярного артиста ничто не угрожает, зависимость от алкоголя осталась в прошлом.

Хотя актер справился с алкоголизмом, создать семью он не сумел. В ноябре Сухорукову стукнет 66 лет, но ни жены, ни детей у него нет. Сам артист рассказывает, что обожает детей, но у него отсутствует инстинкт продолжения рода. По его словам, он не хочет ни семьи, ни детей, так как боится, что станет плохим отцом и плохим мужем. "Несколько раз предлагал женщинам стать моей женой. Одна не согласилась. Другая не поняла, что я не шучу. Еще одна загнала меня в комплексы", - признался Сухоруков.

Слава обрушилась на актера достаточно поздно - в 46 лет, после того как на экраны вышел фильм "Брат" с Сергеем Бодровым.

"Ворвался в кинематограф позднехонько, староватенько, глубоко случайно, - рассказывает актер, - много было ролей, которые я подбирал, отряхивая от пыли. Кто-то отказывался, а я подбирал". Сухоруков считает, что ему многое удалось успеть. По словам актера, он сыграл столько главных ролей, что они его даже слегка испортили. Он подчеркнул, что придирчиво выбирает, в каких фильмах сниматься, и не соглашается на что попало.

Выбор читателей