СМИ развели Чулпан Хаматову

Журналисты рассказали, что в жизни актрисы произошли большие перемены

Новую волну публикаций о разводе супружеской пары актрисы Чулпан Хаматовой и режиссера Александра Шейна вызвала рецензия на его недавно вышедший фильм "ВМаяковский", в которой Хаматову назвали "бывшей женой" Шейна.

В фильме Чулпан исполнила роль возлюбленной и музы Маяковского, Лили Брик. Главную роль в картине сыграл Юрий Колокольников, вместе с ним в снимались такие звезды, как Евгений Миронов, Людмила Максакова и Михаил Ефремов. Но как бы ни складывались отношения Хаматовой и Шейна, на премьеру картины, которая прошла в Театре наций в рамках XII Международного фестиваля современного искусства TERRITORIЯ, актриса пришла, сообщают Dni.ru

Хаматова и Шейн поженились 7 лет назад, вскоре у них родилась дочка Ия. В 2014 г. СМИ уже писали о расставании супругов, но пара опровергла эти слухи.

Когда журналисты попросили Шейна рассказать о подробностях звездного развода, тот отказался, заявив, что не станет обсуждать это, сообщает "СтарХит". Хаматова также воздержалась от комментариев по поводу личной жизни. Известно лишь, что режиссер активно общается с дочерью, а в первый класс Ия пошла вместе с мамой и папой. По всей видимости, супруги сумели остаться в хороших отношениях.

Выбор читателей