В театр Джигарханяна пришли с обысками

Полицейские изымают документы из бухгалтерии

О том, что в театр заслуженного артиста заглянули правоохранители, сообщил паблик Mash. По данным издания, с утра в здании ведется проверка. 

Телеканал "360" опубликовал видео обысков.


Сам Джигарханян последние несколько дней живет в своем театре. Приехал туда после больницы. Забаррикадировался в кабинете и не выходит оттуда уже несколько дней. Еду ему приносят помощники, просто оставляют ее на ручке двери. 

Накануне 25 октября представитель почти бывшей жены актера Элина Мазур заявляла, что произошел рейдерский захват театра Джигарханяна "армянской группировкой". По ее словам, "обколотый Армен Борисович сидит запертый в своем кабинете без телефонов", все руководство театра отстранено, бухгалтерия захвачена. Но в подробности Мазур при этом вдаваться не стала.

 Напомним, что в театре Джигарханяна работала и его жена, 38-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская. До недавних пор она занимала пост директора. Однако несколько дней назад 82-летний актер, оказавшийся от переживаний на больничной койке, публично объявил Виталину воровкой. А 23 октября, сразу после клиники, он отправился в Кунцевский районный суд Москвы и подал заявление о разводе. 

Выбор читателей