Два миллионера-поклонника подрались из-за Семенович

Певица, тщательно скрывающая личную жизнь, рассекретила имя нового друга, с которым провела романтические каникулы

У Анны Семенович новый роман. Начинался он как курортный, но, похоже будет иметь продолжение. Греческий бизнесмен Стефанос "запал" на российскую поп-диву на ее концерте, а после этого просто заваливал цветами ее номер, рассказала "СтарХиту" сама певица. По ее признанию, она думала, что ее воздыхатель так и не решится ей открыться, но вскоре обладатель "серьезных финансовых активов в Афинах" пригласил ее отужинать в ресторане, а затем и в небольшой круиз на его яхте. Оба приглашения Семенович благосклонно приняла.

Публикация от Анна Семенович (@ann_semenovich)

Правда, Стефаносу пришлось не только завоевывать певицу, но и в самом прямом смысле отбивать ее у соперника. К слову, тоже миллионера, только швейцарского, который специально прилетел в Грецию, чтобы встретиться со своей возлюбленной, благосклонности которой добивается уже в течение двух лет. Право занять место рядом с Семенович бизнесмены отстаивали, сойдясь врукопашную.

Победителем вышел грек - именно с ним российская поп-дива ушла из ресторана и провела несколько следующих романтических дней. А ее швейцарский поклонник на следующий день покинул Афины.

Стефанос продолжил осыпать Семенович подарками, одним из которых стал арендованный для нее на 50 лет шикарный номер в отеле. Презент, к слову, стоил ни много ни мало около миллиона евро.

 

 

Певица не распространяется о своей личной жизни и просит поклонников с пониманием отнестись к своему желанию защитить ее от посторонних. Но, как удалось выяснить СтарХиту", ее курортный роман набирает обороты - Стефанос собирается в Москву, чтобы встретиться с возлюбленной на ее территории.

Выбор читателей