Жукова быстро забыла Абрамовича

День рождения олигарха его бывшая жена весело отметила в Бразилии, и не одна

Галеристка, экс-супруга миллиардера Абрамовича не скучает после развода, она продолжает активно вести светскую жизнь. В его день рождения 24 октября Даша улетела в Рио-де-Жанейро на свадьбу своего друга, голливудского актера и продюсера Гая Озери, сообщила "Экспресс газета".

Приятель Жуковой работал с Мадонной и группой U2, также он является продюсером нашумевшей франшизы "Сумерки". С бразильской моделью Мишель Алвес Озери вступил в брак 11 лет назад, у пары четверо детей, а сейчас они решили провести церемонию возобновления клятв.

Пышное торжество прошло у подножия главной достопримечательности Рио - огромной статуи Христа Спасителя. Вершину горы Корковадо, где стоит монумент, закрыли для туристов, чтобы не мешать проведению свадьбы.

В роскошном мероприятии приняли участие множество звезд первой величины: Деми Мур, Эмбер Херд, Эштон Катчер (без Милы Кунис), Боно, Дакота Джонсон прилетели поздравить своих друзей. Таблоид Daily Mail оценил стоимость торжества в $250 тысяч. Судя по появившимся в Сети фотографиям, бывшая жена Абрамовича на свадьбу друга оделась просто - Даша была в розовом платье и без дорогих украшений.

Будучи супругами, 24 октября Жукова и Абрамович всегда праздновали вместе, но в этом году все было иначе.

Абрамович и Жукова объявили о своем разводе летом 2017 года. Пара прожила вместе 10 лет, у них двое детей - сын Аарон и дочь Лея.

Выбор читателей