Зрителей собирают на концерт Тимати за деньги

В соцсетях появились разоблачающие рэпера сообщения

В пабликах "Кастинги и модели" и "Кастинги и съемки" "ВКонтакте" появились объявления о приглашении на концерты популярного исполнителя молодых людей. За участие в шоу, которое пройдет 4 ноября в Олимпийском, им обещают по 900-1000 руб., пишет URA.RU.

В сообщении оговаривается, что к участию приглашаются мужчины 27-40 лет, "не школьного вида и не худенькие". Кроме того, одежда на них должна быть черного цвета, они должны хорошо слышать музыку и неплохо, если они будут разных национальностей.

Впрочем, в соцсетях высказывают мнение, что таким образом Тимати собирает не подтанцовки, а зрителей. В частности, такое мнение высказал известный блогер Рустем Агдамов. Пользователи охотно подхватили эту мысль и пустились обсуждать, не продешевят ли те, кто "подпишется" на предложение рэпера. Некоторые, к слову, заявили, что и сами не прочь немножко подработать 4 ноября в Олимпийском.

Впрочем, есть и те, кто верит, что предложение Тимати сделал ради того, чтобы собрать танцующую массовку для съемки или флешмоба на концерте.

"Лента.ру" разузнала в компании, разыскивающей людей для Тимати, что они будут танцевать на сцене во время концерта и перед его началом порепетируют. 

Выбор читателей