Марина Африкантова из "Дома-2" воровала презервативы

Девушка рассказала о самом сокровенном

Одна из самых ярких участниц телепроекта Марина Африкантова рассказала забавную историю из своего детства. Оказалось, что будущая звезда "Дома" воровала у родителей презервативы. 

"Когда была маленькая, думала, что презервативы помогают забеременеть, а я так переживала, что у родителей появится еще один ребенок, что постоянно воровала у них презервативы", - призналась красотка. 

Продолжая говорить на интимные темы, она рассказала, что узнала о сексе не от своих близких, а от подруг. "Как-то мы нашли кассету у родителей с природой, решили, что там мультики. а там вообще какая-то жесткая эротика", - цитирует ее печатная версия журнала "Мир реалити. Дом-2"

Возможно, именно поэтому невинности она лишилась при непростых обстоятельствах. Ее первым мужчиной был человек намного старше, с которым она сожительствовала 4 года. 

"Вспоминаю как страшный сон. "Волшебство" случилось, когда мне было 18. Вроде бы взрослая девушка, но совершила глупость. Подумала, что если скажу про невинность, он меня бросит. И соврала. А когда мы расставались, призналась, что была девственницей, - он не поверил", - с сожалением сообщила Марина. 

Сейчас же с этой сферой у соблазнительной участницы телестройки все в порядке. За два года участия в телепроекте умопомрачительная блондинка встречалась с разными парнями, а в итоге нашла свое счастье с 18-летним Романом Капаклы. 

"Когда смотрю на Рому, просто не понимаю, как у родителей мог получиться такой красивый ребенок", - восхитилась своим партнером Марина. 

Кстати, в личном разговоре с журналистом красотка рассказала, что у нее есть маленький фетиш - она не занимается сексом, если не слышит приятной мелодии. 

"Я не займусь "волшебством", если нет музыки - неважно, медленной или быстрой. Тишина меня напрягает и я не могу расслабиться", - сообщила она. 

Выбор читателей