Бывшие участники "Дома-2" запели дуэтом

Число выходцев реалити-шоу, последовавших примеру Ольги Бузовой, растет

Бывшие участники телестройки, которые познакомились и создали семью под прицелами телекамер в 2011 году, пытаются сделать карьеру в шоу-бизнесе, как и ставшая звездой благодаря "Дому-2" Бузова.  Юля и Тигран Салибековы записали новую песню "Любовь без паролей".

Публикация от ТИГРАН САЛИБЕКОВ (@tigran_salibekov)

Юлё (это творческий псевдоним Юли) исполнила ее дуэтом с мужем, причем, как она рассказала сайту dom2.ru, слова – ее собственные, а музыку написал Albert Klein. В песне упоминается и ставший судьбоносным для пары телепроект.

Девушка говорит, что в своей песне супруги "постарались максимально донести до слушателя свои чувства друг к другу". По ее словам, именно взаимная любовь и отличает их дуэт от множества других.

В отличие от уже набившей оскомину Бузовой, которая настойчиво торит себе дорогу на сцену, Салибековы музыкой занимаются давно, но в их творчестве был перерыв – в семье подрастает двое малышей.  Сейчас они готовы продолжить свою карьеру музыкантов и представляют свое новое творение.

Им особенно важна реакция зрителей после того, как Юлия вступила в словесную баталию с известным продюсером Максимом Фадеевым, который, объявив кастинг в свою группу SEREBRO, попросил не присылать на него заявки участников сомнительных проектов. Он, правда сразу оговорился, что трудности у него возникли при работе с конкретным исполнителем Олегом Майами – тоже бывшим "жильцом" теледома, но Салибекову его слова сильно задели – в своем посте в соцсети она отметила, что этот "пассаж" именитого продюсера бросил тень и на нее лично.

Не хотела писать об этом и думала, комментировать ли ситуацию некорректного поста в Инстаграм @fadeevmaxim или нет... Но все же, я за справедливость и за тактичность ... Называя #Дом2 "сомнительным шоу" , Максим Александрович наверное , забыл , что там же на этом же шоу выступала группа "Серебро", я лично присутствовала на этих съёмках.. Не знаю , что побудило продюсера данной группы так недостойно опустить людей, которые ничего плохого ему не сделали , всего лишь подали заявки на общих правилах кастинга #SEREBROBQCASTING , в которых не было ограничений по известности и т.д. И тут не идёт речь об обиженках, которые не прошли кастинг, нет! Я видела сотни шикарных претенденток , действительно шикарных! Но никто не давал права Вам, @fadeevmaxim унижать... можно было сделать это корректнее ! К тому же не Дом2 "клеймо ставит", как выразился Максим, а сам же он это делает вот такими некорректными публичными высказываниями! Полное интервью читайте по ссылке: http://www.starhit.ru/eksklusiv/yuliya-salibekova-fadeevu-tyajelo-otmyit-olega-mayami-ot-slavyi-doma-2-133353/ @starhit.ru Какая точка зрения у вас на этот счёт ? Я хотела бы увидеть ваши мнения по этому поводу👇🏻

Публикация от Юлё Салибекова (@salibekova)

Юля дала интервью изданию "StarHit", в котором также высказала свое мнение по этому поводу и заявила: "Этот пост повлек за собой очень много негатива в мою сторону. На меня обрушились насмешки, язвительные комментарии, обсуждения. Я считаю, что Максим в своем сообщении незаслуженно обидел всех бывших участников телешоу, сказав, что эта якобы плохая репутация и клеймо мешают в дальнейшей раскрутке и развитии. Надо понимать, что Максим Фадеев далеко не последний человек в нашем шоу-бизнесе, к его мнению прислушиваются. Так что именно он поставил нам это клеймо".

Но, как девушка признается теперь, эта ситуация с Фадеевым дала больше сил двигаться дальше. К записи новой песни семейного дуэта она готовилась очень тщательно, много занималась вокалом с педагогом.

К слову, Тигран Салибеков считает старт Ольги Бузовой в шоу-бизнесе успешным и мотивирующим других следовать ее примеру.

Привет всем! Во первых, хочу сказать СПАСИБО вам, за хорошие слова, за поддержку! Очень приятно, что наша с @salibekova песня #ЛюбовьБезПаролей вам понравилась , хотя и не всем! Но своих людей мы видим и любим ! Не ожидал , что видео на моей стр.наберет такое количество просмотров и это тоже радует! Видел много комментариев о сравнении с Ольгой Бузовой ... Во первых, мы начали петь и выступать ещё в далеком 2012 году, тогда ещё у нас была группа , которая называлась "Дом3", В составе был я, @salibekova и @kolisnichenko_official! С тех времён многое изменилось , мы давно уже работаем дуэтом с Юлё..мы много выступали , получили определённый опыт и когда дети подросли , решили пойти дальше , разве это плохо? Тем более у нас с вами есть такой замечательный пример успешности ,как Оля, которая мотивирует, разве это плохо? Именно Ольга Бузова всем доказала , что #Дом2 - это не клеймо! Теперь нужно начать работать с хорошим продюсером , как думаете , к кому обратиться ? Вот вам небольшое видео #bekstage с рабочими моментами , без обработки)) #салибековы #тигран #ТигранИЮлё #самья

Публикация от ТИГРАН САЛИБЕКОВ (@tigran_salibekov)

 

Выбор читателей