Мик Джаггер закрутил роман с юным кинопродюсером

Вечно молодой рок-музыкант влюбился в очередной раз

Лидер неутомимой британской рок-группы The Rolling Stones Мик Джаггер встречается с 22-летним кинопродюсером Нур Альфаллой, сообщает в понедельник, 30 октября, газета The Sun со ссылкой на источник.

По информации издания, познакомился с девушкой 74-летний рокер в Париже. Влюбленная парочка провела во французской столице несколько ночей.

"Мик все еще не потерял шарм", - утверждает собеседник газеты.

Отмечается, что впервые Нур и Мик были вместе на одной из частных квартир в пригороде Парижа 22 октября, в воскресенье. На следующий день водитель отвез девушку в отель. Затем они повторили свидание во вторник и среду.

Папарацци поймали Мика, когда он входил в гостиницу, где проживала юная особа, после очередного концерта "Роллингов". Неуемные журналисты подсчитали, что музыкант встречался с Нур на прошлой неделе еще трижды.

А издание Daily Mail даже опубликовало снимки влюбленных, "которым вместе было весело". Как отметил источник, "у него улыбка на лице и знаменитый блеск в глазах".

Напомним, в декабре 2016 г. сэр Джаггер стал отцом в восьмой раз. На тот момент его возлюбленная, 29-летняя балерина Мелани Хамрик, родила ему мальчика.

Фронтмен The Rolling Stones женат был дважды - на актрисе и правозащитнице Бьянке Джаггер и модели Джерри Холл. Однако в Лондоне последний брак, заключенный на Бали, признали недействительным. От первой супруги у знаменитого рокера один ребенок, от второй - четверо. Еще двое детей - от подруг Марши Хант и Лусианы Гименес. Старшему ребенку Джаггера - дочери Кэрис - 46 лет.

Можно предположить, что 8 детей для дедушки британской рок-сцены не предел.

Также у него 5 внуков, а в 2014 г. он стал прадедом.

Выбор читателей