Назван возможный зачинщик конфликта Джигарханяна с женой

По данным СМИ, Степан Джигарханян претендует на наследство актера

До того как Армен Джигарханян женился на Татьяне Власовой, актриса Ереванского русского драматического театра имени Станиславского уже воспитывала годовалого сына, которого она родила от главного режиссера театра. После женитьбы Джигарханян усыновил мальчика. Тогда же он переехал в Москву и стал актером "Ленкома", ему предоставили квартиру на Малой Грузинской улице.

Сейчас Степану 31 год, у него за плечами оконченный МГУ и актерские роли в не самых значимых постановках театра Джигарханяна, например, в сказке "Али-Баба и 40 разбойников". Степан больше не хочет связывать свою жизнь с актерским ремеслом и много времени проводит в светских тусовках, ночных клубах и за игорным столом.

Жизненный путь Степана вызывал раздражение отчима, что привело к безвозвратно испорченным отношениям между ними. В общении с журналистами Армен Джигарханян практически не упоминал непутевого сына, а если упоминал, то исключительно как безымянного родственника. По данным "Дней.Ру", ныне Степан проживает в США и испытывает серьезные финансовые трудности. Из-за своих пристрастий к азартным играм он накопил приличные долги.

Издание утверждает, что Степан мог быть главным героем истории конфликта Армена Джигарханяна с супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской. В случае развода супругов он стал бы единственным законным наследником.

Также по данным "Дней.Ру", распространяемая в СМИ информация о том, что Джигарханяну негде жить, на самом деле неверна. Перед тем как покинуть Россию, Виталина оставила своему представителю Элине Мазур ключи от "однушки" в Рублевском предместье. Эту квартиру актер и его молодая жена купили, будучи в браке. Ключи Джигарханян должен был получить сам лично, а не через своих армянских друзей, но он отказался.

Кроме того, окружение Виталины обвинило Джигарханяна во взломе и проникновении в частную собственность. Близкая подруга Цымбалюк-Романовской рассказала, что накануне актера повязал наряд полиции в тот момент, когда он вместе со своим другом бизнесменом Артуром Согомоняном пытался взломать дверь квартиры на Молодогвардейской улице Москвы, чтобы забрать оттуда что-то.

"Это собственность жены Армена Борисовича, никаких прав у Джигарханяна на эту квартиру нет", - заявила подруга.

Ранее молодая жена Джигарханяна пожаловалась полиции на то, что ей угрожают расправой.

Выбор читателей