Друг рассказал об убийстве Марьянова

Один из друзей покойного актера Дмитрия Марьянова сделал сенсационное заявление

Продюсер Альберт Могинов, друживший с артистом, раскрыл неизвестные подробности трагедии, случившейся с Дмитрием Марьяновым. 

Могинов, стоящий во главе Современного театра антрепризы, рассказал изданию "Собеседник" о своей уверенности в том, что Дмитрий был убит. "Я уверен, что Диму убили. А дальше пусть разбирается следствие. Не буду касаться его взаимоотношений с Ксенией. Но то, что Дима оказался в этой клинике, только на ее совести, "- заявил друг покойного актера.

Он подчеркнул, что у друзей Марьянова и у его агента Алевтины были варианты других лечебных заведений, куда можно было бы положить артиста на реабилитацию, однако супруга Дмитрия Ксения Бик выбрала для него именно эту подмосковную клинику.

По словам Могинова, его в Москве не было, когда Марьянова "забрали в этот ад". Продюсер подчеркнул, что был последним из друзей, с кем разговаривал Дмитрий. "Он говорил нормальным голосом совершенно в здравом уме и трезвой памяти. Сказал, что его куда-то отвезли подлатать, а потом он съездит на гастроли в Сибирь и будет готовиться к нашей премьере", - добавил Могинов.

Узнав, что Могинов едет на охоту, Марьянов попросил и его свозить на рыбалку и охоту. "Договорились, что это произойдет сразу после премьеры спектакля. После этого у него отобрали телефон - и с ним уже никто не мог связаться", - говорит друг погибшего актера.

Он добавил, что не знает, почему у Марьянова взяли мобильник, и посоветовал задать этот вопрос Ксении. 

Могинов - не единственный, кто считает, что смерть актера не была трагической случайностью. Ранее о том, что в смерти Марьянова виновата его супруга, заявила бывшая гражданская жена артиста, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Лобачева. По словам прославленной спортсменки, Ксения Бик, которая моложе Марьянова на 17 лет, довела мужа до смерти из корысти, чтобы присвоить его имущество. 

Выбор читателей