Малахов вынес на публику глубоко личное

Ведущий не только посвятил рождению своего сына выпуск собственного шоу, но и имя ему выбирал в прямом эфире

Андрей Малахов сделал шоу и из рождения первенца. Этому важному для своей семьи событию он посвятил программу "Прямой эфир" 20 ноября.

Супруга телеведущего, Наталья Шкулева, родила 16 ноября мальчика. Малахов в студии предложил зрителям помочь ему выбрать имя для своего малыша. Пока у ведущего два предпочтения -  Николай (в честь отца Андрея Малахова) и Александр (в честь святого князя Александра Невского).

Телезрители увидели видеообращение, которое Наталья записала для Андрея. "Меня все спрашивают, как я и малыш себя чувствуем. Спасибо большое, мы уже дома, осваиваем нашу детскую комнату, малыш родился здоровым, крепким. Это уже чувствуется. Он крепко держит меня за руку", - приводит слова Шкулевой StarHit.

Сам Малахов эмоционально рассказал о своих чувствах от рождения сына: "Он такой беззащитный. Я беру столбиком и ношу его".

👼🏼🍼🚙🎉

Публикация от Gromova Marina (@kolesovakolesova)

Теща ведущего, Тамара Шкулева, также вышла на связь со студией программы. "Мы получили огромное количество поздравлений. Это были очень искренние слова, я всех благодарю. Низкий поклон от всей нашей семьи. Андрей, малыш - твоя копия," - поделилась она своей радостью. Мама Натальи подчеркнула, что новоиспеченные родители великолепно справляются со своими обязанностями. 

Поздравить Малахова пришли звезды отечественного шоу-бизнеса, они дарили подарки и желали счастья и благополучия малышу и его родителям. Результаты голосования телезрителей станут известны через несколько дней. 

Выбор читателей