Пугачеву ждет страшный год

2018-й рискует стать для Примадонны одним из самых сложных в ее жизни

Почти неделю поклонники творчества главной певицы отечественной эстрады ведут активные споры вокруг ее второго венчания с пятым супругом Максимом Галкиным. Первые осуждают артистку за второй союз перед Богом при живом первом муже Филиппе Киркорове, а вторые испугались, что она скрыла тяжелую болезнь и поэтому спешит все успеть. Для того чтобы узнать, что все-таки ждет Аллу Борисовну в будущем, "Утро" обратилось к астрологу из Центра прогнозирования и психологии "АструС" Михаилу Чистякову.

"Начало 2018 года сложится у всенародной любимицы ух как не просто. Дело в том, что есть такая планета Уран, цикл обращения которой ни много ни мало 84 года - то есть по мере своего движения за обычную человеческую жизнь Уран только раз проходит по всем точкам гороскопа, если успевает, конечно", - начал эксперт. 

По его словам, сейчас Уран находится в 26-м градусе Овна. "А у Аллы Борисовны, напомню, Солнце - в 26-м градусе Овна. Уран только раз в жизни может проходить по Солнцу, и у Пугачевой этот момент настал. Солнце - ее главная планета, определяющая ее статус звезды, и, конечно, незаметным этот транзит для нее не будет. То есть сейчас, осенью, зимой и в самом начале весны 2018 года могут случиться (если уже не случились) важные события у нашей примы. Уран планета очень медленная", - отметил Чистяков. 


Астролог рассказал, что транзитный Уран очень коварен, так как может влиять на перемены к лучшему, а может низвергать тех, кто забрался очень высоко. "Вплоть до инфарктов, инсультов и автомобильных аварий - про Уран никогда нельзя сказать заранее. Достигать каких-то новых высот Пугачевой вроде бы и некуда, да и вниз она, скорее всего, не скатится, а вот за здоровьем стоит следить повнимательнее - возраст, сами понимаете", - пояснил он. 

При этом будет ли случившееся для Пугачевой местью, пока неизвестно. 

"Будет ли то, что случится (если случится, конечно) каким-то кармическим воздаянием, небесной карой, короче говоря, громом с небес - не знаю, скорее всего. А может быть, недюжинный характер и толстый кошелек позволят ей справиться и с надвигающейся проблемой. Что ж, поживем - увидим", - заключил авторитетный эксперт. 

Выбор читателей