Вдова Марьянова написала покойнику

Ксения Бик рассказала умершему мужу обо всем, что ее волнует

Прошло ровно 40 дней со дня смерти известного актера кино и театра. Близкие ему люди пытаются смириться с потерей и учатся жить дальше.

Труднее других переживает горе вдова Дмитрия Марьянова. Она опубликовала в соцсетях длинное письмо мужу, в котором открыто выразила свои чувства.

Женщина пожаловалась любимому человеку на то, что "мысль о его долгих гастролях спасала первые две недели, а потом перестала "работать". Каждый предмет в доме - от вещей до конфет - напоминает о нем.

Но его нет. Он больше не сможет обнять и защитить от всего дурного. И, несмотря ни на что, Ксения любит Дмитрия и страшно скучает. Это ощущается в каждой букве ее послания.

Женщина безмерно страдает от того, что больше никто его голосом не назовет ее своей "маленькой казязей и "сладким сахаром". Ксения обещает держаться ради их с Дмитрием дочери Анфисы, которая "раньше никому не позволяла называть себя "Сковородка", а теперь у всех требует".

"Богу не удалось и не удастся нас разбить так просто!" - отметила Ксения. И пояснила: "Потому что мы были друг у друга", и их любовь Бог не убил, "а увековечил".

Ксении больно. "Та Я умирает. И будет новая Я. Приспособленная, так сказать. Универсальный боец, лишенный страха и боли", - сообщила вдова. А Дмитрий "будет ею гордиться, как всегда". 

На письмо Ксении сразу откликнулись. Актер Эммануил Виторган обратился к безутешной женщине со словами уважения и утешения. "Ксюшенька, наша дорогая! Какая ты уникальная! Какая ты Личность!!! Мы с тобой! А Димочка с нами!" - написал он.

Дмитрия Марьянова не стало 15 октября. Несколько дней перед смертью он находился в подмосковном реабилитационном центре. У него случился приступ тромбофлебита, и до больницы актера не довезли.

Ксения Бик настолько тяжело переживала смерть мужа, что в первые дни не могла говорить. 

Эта женщина сильно изменила жизнь "одинокого волка", актера, байкера и холостяка Дмитрия Марьянова. Именно ради нее он отказался от многих вредных привычек.

Выбор читателей