Джигурда рассказал о нестерильной любви с Анисиной

Актер снял видеоролик, чтобы уже никто не сомневался в происходящем

Эпатажный шуомен Никита Джигурда и фигуристка Марина Анисина снова вместе и не думают расставаться. Чтобы убедить в этом поклонников, актер разместил в Instagram видеоролик и сопроводил его подписью: "Франция. Зима. Бордо. Нестерильная ЛЮБОВЬ".

На видео Никита и Марина едут в автомобиле по ночному городу, и актер изливает чувства к супруге. "Я люблю эту женщину, ибо она великая", - заявляет он проникновенным голосом, добавляя еще парочку красочных эпитетов и называя прижавшуюся к нему Марину "богиней Анис".

"Мы вместе, несмотря ни на что", - подчеркивает Джигурда и даже снимает темные очки, чтобы ни у кого не было сомнений, что эти слова говорит действительно он - человек, который весной этого года согласился дать Анисиной развод.

Отметим, что Марина на видео не сказала ни слова, но очень красноречиво смотрела в камеру.

Джигурда и Анисина поженились в 2008 г., а развелись в марте 2017-го. Процесс сопровождался громкими скандалами с разоблачениями. В частности, Марина заявляла, что жила в постоянном страхе рядом с психически нестабильным мужчиной, злоупотреблявшим психотропными веществами. У пары двое детей.

Выбор читателей