Семенович рассказала о замужестве

Популярная дива приоткрыла тайну своей личной жизни

Певица Анна Семенович редко делится подробностями своей личной жизни, однако журналистам Радио "Комсомольская правда" звезда призналась, что ее сердце занято. 

Более того, Семенович намекнула, что может выйти замуж уже в ближайшем будущем - года через полтора. "Я в отношениях, но не замужем официально", - объяснила Анна. На вопрос о том, почему же она не идет под венец с любимым человеком, певица ответила, что ей нужно "приглядеться как следует. Ведь это не просто мой любимый мужчина, а потенциальный отец моих детей. Я должна быть уверена в нем на все 100%".

Артистка добавила, что в будущем она также хочет усыновить ребенка, но только после того, как родит собственного. "Мне очень хочется хотя бы одной душе маленькой помочь", - добавила она.

В новогоднюю ночь Анна планирует работать, но 1 января обязательно отправится к родителям, так как ее папа в этот день празднует день рождения. Певица призналась, что в Новый год она позволяет себе есть все. Оливье, испеченный мамой торт "Наполеон", селедка под шубой, салат "Мимоза", на горячее - индейка или утка в печи с картофелем, перечислила певица семейное праздничное меню. По словам Анны, в обычной жизни она питается скромно, сидит на белковой диете. Рыба, мясо, овощные супы - вот основной рацион артистки.

Высказалась Анна и о своей основной гордости - прекрасной груди. "Очень эта моя часть тела привлекает и прессу, и людей. До какого-то момента меня это раздражало, задевало. А сейчас я поняла, что невозможно ничего изменить. О груди всегда говорили и будут говорить. Так пусть делают это с удовольствием", - считает певица.

Выбор читателей