Сын Малахова попал в ДТП

В жизни наследника телеведущего встретилась первая черная полоса

Александру исполнился месяц от роду. Но, несмотря на столь юный возраст, сын Андрея Малахова и Натальи Шкулевой уже пережил чрезвычайное происшествие. Когда он и его родители выезжали из парка, где гуляли, у них сломалась машина.

И теперь маленький "человек знает, что такое такси", рассказала мама малыша в интервью Woman`s Day.

Первая важная дата наследника была ознаменована фотосессией. Ее провели счастливые родители.

Стоит отметить, что жизнь супругов заметно переменилась. К примеру, Андрей, спавший раньше очень крепко, теперь просыпается "от малейшего хныка малыша". А для Натальи месяц пролетел как мгновение.

"При этом ни один день не похож на предыдущий. Александр растет, развивается. Уже появилась прическа, ушла младенческая отечность. Он начинает агукать, улыбаться", - пояснила радостная мама. 

После родов она быстро вернулась в форму. Этому помогли плавание, посещение зала и довольно активный образ жизни во время беременности, цитирует URA.RU.

Кроме того, Наталья находит время на работу. Для "дистанционки" 2,5 часов между кормлениями вполне достаточно, заявила она.

У Андрея рабочий график тоже отрегулирован под малыша. И возвращается он домой пораньше - к 20:00 на купание, которое стало "его зоной ответственности".

Выбор читателей