Гузеева рассказала о своем коварстве

Телеведущая разоткровенничалась в эфире

Телеведущая Лариса Гузеева на съемках очередного выпуска ток-шоу "Давай поженимся" удивила зрителей неожиданным признанием.

Одна из участниц программы рассказала, что прекратила встречаться с женатым мужчиной после того, как узнала, что супруга ее любовника была беременна. Женщина призналась, что не захотела разрушить чужую семью.


В ответ на это Гузеева заявила, что никогда не испытывала жалости к женам своих любовников. Телезвезда добавила, что все любовницы всегда считают незадачливую хранительницу очага "психической маразматичкой".

Поделилась Лариса и секретом сохранения семейного счастья. По ее словам, как-то раз с ее мужем начала откровенно заигрывать одна их знакомая. Она часто спрашивала у него советов, просила его поговорить со своими детьми.

Теледива быстро поняла, что мужа собираются увести, и предприняла необходимые меры. Она жестко посоветовала разлучнице не лезть в их семью, пишет "Экспресс-газета".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей