Голая Волочкова взялась за топор

Балерина нырнула в ледяную воду

Instagram Анастасии Волочковой, недавно отметившей 42-летие, пополнился очередным шедевральным видео. События разворачиваются на фоне деревянной купели, хорошо известной подписчикам блога королевы шпагата.

Эпатажная балерина давно является преданной поклонницей купания в ледяной воде. Вот и на этот раз она показала, как готовится к погружению. Она появилась на экране практически обнаженной. Несмотря на мороз, из одежды на женщине были только шлепанцы и оранжевое полотенце, которое в какой-то момент едва не соскользнуло, отчего его пришлось придерживать руками.

По тому, как светская львица рубила снег, стало понятно, что на отлично владеет топором. "Взяли зачем-то льдины из купели выкинули, а мне они как раз нужны, потому что купель без льда - это не купель", - приговаривала Анастасия.

Бросив пару ледяных кусков в бочку с водой, Волочкова завила: "А сейчас я хочу в нее залезть". И незамедлительно осуществила задуманное, на прощание высунувшись по пояс из воды и стыдливо прикрыв обнаженную грудь теми самыми кусками льда.

Видео просмотрено уже более 115 тыс. раз. Подписчики наверняка придумали бы что сказать по поводу купания балерины, но она, к сожалению, отключила функцию комментирования. Любопытно, что свой пост Анастасия Волочкова озаглавила "Лед и пламень выходных". Если со льдом все понятно, то под пламенем, видимо, она имела в виду себя.

Выбор читателей