Брошенная Пугачева засветилась с незнакомцем

В то время как муж Примадонны гастролирует по городам и весям, сама она не скучает

Певица остается красоткой – она выглядит намного моложе своих сверстниц, несмотря на достаточно не юный возраст. Ее стройность, свежесть и молодежный стиль продолжают восхищать поклонников. Каждое новое фото Аллы Борисовны в соцсетях вызывает у фанатов шквал комплиментов. Не стал исключением и один из последних снимков, на котором Пугачева стоит с неизвестным молодым мужчиной. При этом и сама она выглядит не старше 30-летней. 

Публикация от Алла Пугачева (@alla_pugacheva_forum)

"Аллочка хороша!!!!!!!!", "Клевое фото", "Очень оригинально!!! Молодая и красивая!!!" – написали одни. "А кто это с Аллой?" – заинтересовались другие.

На самом деле певица, как видно, не слишком огорчена разлукой с мужем. Звездную пару развела гастрольная деятельность юмориста

Многие подписчики пытаются раскрыть секрет поразительных перемен во внешности артистки. Некоторые предполагают участие в этом пластических хирургов, но близкие Пугачевой не раз отвергали такую версию и говорили, что певица просто очень счастлива. А еще Примадонна каждый день плавает в бассейне и занимается в спортзале. 

На другой фотографии Алла Пугачева запечатлена с подругами во время показа популярного модельера Валентина Юдашкина. По сияющей улыбке видно, как она довольно жизнью.

А наряд певицы покорил подписчиков соцсети. По их мнению, белые сапоги и платье такого же цвета показали, что артистка отошла, наконец, от total black.

"Какая же Вы шикарная, Алла Борисовна! Так держать!", "Нравится!", "Любуюсь Аллой!", "Женщина в белом – это прекрасно!" – отозвались фанаты.

Выбор читателей