Полуголый Плющенко устроил дикие танцы

В Сети набирает обороты звездный флешмоб

Евгений Плющенко с семьей загорает сейчас на Мальдивах, о чем регулярно отчитывается на своей странице в Instagram. По его последнему видео можно сделать вывод, что отдых удался.

На видео олимпийский чемпион выбегает из пены морской в купальных шортах и начинает прямо на песке выделывать замысловатые танцевальные па.

Все это происходило на Мальдивах, где фигурист отдыхает с женой Яной Рудковской, а также сыновьями Сашей и Егором. А сначала он три дня отсыпался, отмечает EG.RU.

Подписчики оценили душевный порыв Плющенко, обрушив на него сотни комплиментов, которые сводились к одному: "Чувствуется, что человек выспался и у него отличное настроение".

Надо отметить, что отрывается фигурист под новый хит своего друга Филиппа Киркорова "Цвет настроения – синий". Поп-король уже репостнул видео и очень эмоционально его подписал: "Это разрыв! Поймал мальдивские танцы и уже угораю!!! Ты сделал мой день!"

Похоже, в Сети набирает обороты звездный флешмоб. Так, видео под эту же песню ранее выложила Лолита. Точнее, она переозвучила свои "пьяные" танцы в аэропорту Торонто, которые опубликовала в декабре прошлого года.

Также свое уважение к поп-королю засвидетельствовали Сергей Лазарев с Мариной Федункив и Анита Цой.

Осталось дождаться реакцию Максима Галкина и Аллы Пугачевой. 

Выбор читателей