Пугачева оголилась на модном показе

Певица удивила гостей откровенным мини

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева приятно удивила поклонников новым образом. На модный показ Игоря Гуляева певица пришла в маленьком черном платье, которое подчеркивало все достоинства ее фигуры и обнажило колени. 

Фанатам смелый образ женщины, "которая поет" очень понравился. В комментариях они отмечали, как она необыкновенно хорошо выглядит в свои 68 лет. 

"Эталон красивой и необыкновенной женщины!.. Коленочки – прелесть! Пусть молодые завидуют… Мне б такие коленки… Так хочется выглядеть как Алла… Годы не страшны! Выглядите все моложе и красивее. Браво… Алла Борисовна очень хороша, стильная такая, прямо женщина без возраста", – писали они

Не поскупился на комплименты и бывший супруг Аллы Борисовны – король поп-сцены Филипп Киркоров. 

"На модном показе в Манеже присутствовала практически вся светская Москва во главе с ее величеством, выглядящей как никогда великолепно королевой Аллой", – восхитился артист.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей