У Киркорова родится ребенок

Перед наследниками поп-короля, сколько бы их не было, распахнутся все двери

Наверняка многим интересно, как сложится судьба и самого Филиппа Бедросовича, и его наследников, которых может быть больше двух. В будущее семьи артиста заглянула таролог, ясновидящая, психолог Марианна Абравитова.

По ее мнению, Филиппа Киркорова можно назвать по-настоящему счастливым человеком, так как он уже много лет успешно реализует свой творческий и личный потенциал. Певец наслаждается прочно занятым положением на вершине славы и не собирается сдавать позиции: у него полно творческой энергии, много планов и интересных проектов, которые он собирается реализовать.

Поклонники певца будут счастливы, порадовала ясновидящая. Каждый год он будет запускать новое грандиозное шоу, постоянно повышая уровень своего мастерства и выкладываясь по максимуму, потому что ему нравится удивлять публику, он по натуре – перфекционист, отметила Марианна. И каждая новая программа будет на ступень выше предыдущей, добавила она.

"Что касается детей Филиппа, то хочу сказать, что будущее у них большое", – предсказала Абравитова. И подчеркнула, что дочь и сын артиста действительно "талантливые, красивые, умные и уже в этом возрасте оба по-своему проявляют творческие способности".

А Киркоров всячески способствует раскрытию талантов наследников и их всестороннему развитию, заявила ясновидящая. И предупредила, что очень скоро наступит момент, когда певец сделает так, что его дети получат должное внимание и постепенно завоюют любовь публики.

"Все их таланты мы будем лицезреть со сцены и с экранов телевизоров, причем таланты многогранные, для этого Филипп будет использовать собственные большие возможности в шоу-бизнесе, так как он очень гордится своими детьми. Будут и пение, и танцы, и передачи, и шоу – дети будут везде", – сообщила Марианна.

А на вопрос, появятся ли у поп-короля еще наследники, она ответила положительно. Сейчас дочь и сын для артиста – счастье и гордость, он отлично справляется с ролью отца, поэтому действительно уже думает о том, чтобы завести еще детей, и, скорее всего, осуществит задуманное, пояснила Абравитова.

Выбор читателей