Гагарина увеличила бюст

Певица пошла на поводу у поклонников

Фанаты часто жалели Полину из-за ее фигуры. Они говорили, что артистка слишком худа, как девочка-подросток. Да и сама Гагарина подшучивала над собой по этому поводу, выставляя под своими фото в соцсети пометки "ну и где грудь", "грудь пошла погулять". 

И вот наконец певица решилась на перемены. В ответ на просьбы поклонников хоть немного поправиться она "сделала грудь". И под снимком в новом виде подписала: "Все для вас".

Подписчики тут же принялись рассматривать, где и чего прибавилось. Однако под нарядом с глубоким вырезом, прикрытым прозрачной сеточкой, трудно было разглядеть перемены.  

Да и сам наряд вызвал споры. Особенно аппликация в виде паука и сочетание цветов. Некоторые восхитились, что в нем их любимица выглядит еще моложе, как студентка-первокурсница.

А кое-кто выдал целую тираду. "Полина, если у Вас есть стилист, гоните его, он Ваш враг! Где Ваш вкус? Куда он исчез? У Вас же даже однажды премия была за самый стильный наряд! А сейчас что? Зачем Вам эти черные сеточки и ужасные треугольнички на грудях?" – возмутилась elena.kudr56.

По ее словам, "это тот случай, когда красивую фигуру можно превратить в нечто бесформенное". Но самое страшное, по мнению поклонницы, что "это не в первый раз".

"Это не значит, что нужно сделать грудь (не нужно этого делать и уподобляться в стандарт), вы в спортивном костюме выглядите гораздо изящнее, чем в этих "выходных" нарядах. Подберите пожалуйста себе наряды, не обижая свою точеную фигуру", – посоветовала неравнодушная женщина. 

Не обошли фанаты вниманием и сообщение кумира. "Полина, если будешь всех слушать потеряешь свою индивидуальность", – заявили одни. Другие взмолились, чтобы она этого не делала.

А третьи подытожили: "Талант не измеряется величиной груди или еще чем-нибудь, у Полины он огромный, а на сцену она может одеть самый смелый наряд, и это всегда супер". 

Выбор читателей