Бывшая рассказала о сексе с Джигарханяном

Пианистка раскрыла интимные детали отношений с артистом

Виталина Цымбалюк-Романовская не расстается с телешоу. А накануне она поделилась самым сокровенным из жизни с Арменом Джигарханяном.

На это ее подтолкнули сомнения экспертов в полноценности семейных отношений пары. По словам пианистки, у нее с мужем не существовало проблем в постели.

"В нашей жизни как слагаемое долгое время был секс. Но последние несколько лет его не было", – призналась она. Но и платонической любви достаточно, добавила Виталина. "Я такой человек, я так воспитана", – пояснила Цымбалюк-Романовская в студии программы "Пусть говорят".

Мало того, теперь бывшая жена известного актера готова родить ему детей. "И это единственное, что могло бы спасти и продлить ему жизнь", – заявила она.

Ранее друг Армена Джигарханяна – врач-иммунолог Арам Акопян – рассказал, что Виталина Цымбалюк-Романовская хотела детей от мужа, но рожать боялась. А сам актер к идее позднего отцовства относился прохладно – то хотел, то нет.

Все время, прошедшее после развода, бывшая жена актера пытается доказать, что выходила замуж за него только по любви, а не ради выгоды. Полгода она ходит на телеэфиры и рассказывает об отношении к экс-супругу.

Виталина влюбилась в народного артиста будучи совсем молодой, несмотря на то что он старше ее на 43 года. И вот наступил момент, когда у Армена Борисовича возникли ответные чувства.

Их роман начался, когда народный артист был еще женат на Татьяне Власовой, напоминает URA.RU. Они сыграли свадьбу в 2016 г., но семейная жизнь продлилась недолго: в конце 2017-го после громкого скандала их развели

Выбор читателей