Гагарина показалась голышом

Откровенный вид певицы разозлил поклонников не на шутку

Такими раскрепощенными фото она чаще всего делится во время отдыха. Вот и теперь Полина Гагарина позировала на курорте. Да не как-нибудь, а практически обнаженной. Наверняка артистка очень хотела понравиться поклонникам еще больше, но не тут-то было.

Многим снимки пришлись не по вкусу. А некоторые высказались и совсем резко.

На одном из кадров Полина сидит топлес лицом к океану, видна только ее спина. Подписчики отреагировали по-разному. 

"То ли мальчик, то ли девочка. Непонятно теперь", "Очень тоненькая! Даже смотреть не хочется", – заявили одни. А другие возмутились: "Я думал, единственная порядочная, ошибся! Отписка!", "Без этого нельзя сейчас прожить, никак? С твоим голосом раздеваться не обязательно".

Кое-кто из фанатов даже опасается, уж не стала ли их любимица вести страницу в Instagram в стиле Анастасии Волочковой или Ольги Бузовой.

"Полина, тебя Бузова укусила?" – цитирует одну из поклонниц URA.RU.

Да и более раннее фото артистки с Мальдив вызвало не меньше критики. Одни никак не могли понять, кто там запечатлен – "она или он". По мнению других, "вообще можно спутать со школьной выпускницей".

А несколько комплиментов – "Красотка", "Блеск!", "Вы невероятная", "Солнечная" – утонули в потоке негодования. "У тебя там ничего нет", ""Жееесть, что за мальчик, нет ни груди, ни талии?", "Блин...неудачно как-то... Как доска для хлеба", – описали вид Полины пользователи. И подвели итог: "Очень похоже на фото Волочковой с отдыха".

Вряд ли такие комментарии порадовали артистку. Интересно, какие снимки она теперь будет публиковать в Instagram... 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей