Бузова раздевается из зависти

Поющая ведущая вставляет тело напоказ неспроста

Чем ближе у новой жены Дмитрия Тарасова рождение ребенка, тем чаще Ольга Бузова показывает себя без одежды. Она просто завалила соцсети своей обнаженкой. А когда артистка поместила еще и снимок из душа топлес, подписчики решили, что она хочет затмить свою соперницу.

Во второй половине лета Анастасия Костенко должна родить ребенка. Естественно, она сильно поправилась. А Ольга Бузова по-прежнему стройна, даже слишком. Ранее ее даже заподозрили в нервной анорексии из-за худобы.

Певица не упускает любой возможности показать тело в купальнике, а то и без него. Даже в День Победы, 9 Мая, она поместила в Сети откровенно эротическое фото, за что получила массу негативных высказываний.

А несколько дней назад Бузову высмеяли из-за ее нового фото топлес. Подписчики заявили, что не сумели найти у артистки грудь, как ни старались.

Одно из последних фото артистки тоже подверглось жесткой критике. А как, наверное, ей хотелось покорить публику!

Что же касается зависти Ольги к Анастасии, то это вполне возможно. Недаром ведь в последнее время звезда "Дома-2" пародирует нынешнюю жену бывшего мужа – в точности повторяет ее позы и мимику.

Это лишь доказывает, что она не только пристально следит за личной жизнью экс-супруга, но еще и старается выставить его подругу в неприглядном виде. Подтверждением этого стала ее фотосессия с щенком лабрадора – полной копией питомца новой пассии футболиста.

Этим телеведущая хочет уколоть соперницу, решили поклонники. Ранее Бузова рассказывала, что Тарасов обещал ей в подарок такого же щенка, а потом бросил ради "какой-то женщины из Ростова".

Развод с футболистом дался телеведущей нелегко. Очень долго Ольга вообще не хотела встречаться с представителями противоположного пола. И претенденту на ее руку и сердце предстоит постараться, не раз говорила Бузова: она до сих пор не доверяет мужчинам.

Выбор читателей