Больная Волочкова залила слезами суд

У балерины произошел сильный нервный срыв. Между тем ей поставлен неприятный диагноз

Слушание по делу бывшего водителя королевы шпагата – Александра Скиртача – не состоялось. Из-за того, что обвиняемого не было на заседании, Анастасия Волочкова сначала набросилась с критикой на его адвоката, а потом и вовсе разрыдалась.

Судья предложила проводить дальнейшие заседания без участия балерины, раз ей тяжело присутствовать на них. Следующее слушание по делу пройдет в пятницу, 18 мая.

Скиртача, несмотря на условия домашнего ареста, должны доставлять в суд сотрудники ФСИН – на этом настояли представители обвинения по требованию Волочковой. Однако у ведомства возникли технические трудности, и заседание в Тверском суде Москвы пришлось перенести.

Недавно Александра Скиртача выпустили из СИЗО под домашний арест. Мужчина, иск к которому со стороны Волочковой рассматривает Тверской суд столицы, дал интервью, в котором сообщил о сексуальных домогательствах к нему со стороны знаменитой артистки. Сравнив Анастасию с "самкой богомола, готовой попользоваться и уничтожить" партнера, Скиртач заявил, что в интимные отношения с балериной по ее настоянию вступали все работавшие у нее мужчины, напоминает EG.RU.

После этих слов у балерины заподозрили неприятный диагноз. Подобное поведение – частая смена возлюбленных – достаточно распространено у женщин, вступающих в предклимактерический возраст, рассказал Dni.Ru врач-сексопатолог. По его словам, такое расстройство можно назвать нимфоманией, или, как говорят в народе, "бешенством матки". Те, кто этим страдает, не могут контролировать свои интимные желания и испытывают навязчивое стремление получать удовлетворение каждый раз с новым партнером. 

Судебные заседания идут в рамках дела о хищениях у Волочковой крупных сумм. Летом прошлого года балерина сообщила, что Александр Скиртач украл у нее миллионы. Позже она уточнила, что мужчина присваивал ее гонорары и воровал бытовую технику, отмечает URA.RU

Выбор читателей