Бывшая Джигарханяна утопила "Пусть говорят"

Телезрители давно недовольны пиаром Виталины и критикой ее мужа – известного актера на "Первом канале"

А выпуск, в котором не только показали снятого скрытой камерой сильно осунувшегося Армена Борисовича, но и Цымбалюк-Романовскую, жестоко избивающую знаменитую актрису Тамару Семину, переполнил чашу терпения. Атаку "пианистки" вырезали, только те, кто был в студии, этот ужас не смогут забыть. Ходят слухи, что Семина написала заявление в полицию и в приемную администрации президента. Теперь программу вполне могут закрыть.

Да и в Сети размещено похожее обращение. В нем говорится, что "граждане России и зрители ТВ требуют немедленного прекращения трансляции программы "Пусть говорят" в связи с тем, что деятельность передачи направлена на незаконное собирание сведений о частной жизни лиц, порой без их согласия, и распространение этих сведений в средствах массовой информации", передают Dni.Ru.

Эта передача "выступает как площадка для пиара террора против известных лиц и обычных людей, стремится поддерживать рейтинги за счет скандалов, грязных историй, унижения, оскорбления достоинства людей" и "наносит серьезный вред психическому и физическому здоровью граждан нашего общества". Поэтому зрителям "не нужны такие ток-шоу", заявили авторы письма.

Петицию направят в Генеральную прокуратуру, Следственный комитет, Госдуму и первому заместителю руководителя администрации президента России Алексею Громову. 

О жизни Армена Джигарханяна и его молодой жены заговорили в студии программы еще осенью прошлого года. И до сих пор эта тема не покидает ток-шоу.

В нем киевская домработница, которую почему-то долгое время величали "пианисткой", появлялась почти 30 раз. А имя ее пожилого мужа – любимого многими актера – склоняли на все лады.

При этом ведущего передачи Дмитрия Борисова актер называл сынком, скорее всего, доверяя ему. А тот целовал ручку и мило улыбался Цымбалюк-Романовской. Но приличие вряд ли ценится в студии "Пусть говорят"...

Выбор читателей