Краско застукал жену с любовником

Народный артист подумывает о разводе

Об изменах молодой жены говорили не раз. Но Иван Краско не верил, да и сама Наталья называла это неправдой. Только гром все-таки грянул. Актеру показали кадры, на которых его горячо любимая супруга страстно целуется с другим. И перед ним встал вопрос о расставании с неверной.

А она продолжает утверждать, что весь этот обман придумали недоброжелатели. Якобы кто-то хотел просто подставить ее. Но в студии программы "На самом деле" появился Андрей Яловик, за поцелуями с которым и застали Наталью Краско. 

Сама она назвала парня лишь другом. Но тот не согласился и заявил, будто ему заплатили, чтобы он соблазнял молодую женщину. И "гонорар" был неплохой: сначала "в пределах 50 тысяч, плюс еще расходы", уточнил Андрей.

А познакомились они в ночном клубе. По словам парня, Наталья ему понравилась. А ей "нужен был хоть какой-нибудь человек, чтобы перезагрузить мозг".

При этом молодой человек признался, что не раз встречался с женой Краско в Москве. И там же они стали близки в постели.

Наталья же сказала: "Он меня поцеловал. Я не испытываю угрызения совести. Это не измена". 

Кадры, на которых эти двое целуются, предоставила бывшая жена Ивана Краско Наталья Вяль. Она хотела, "чтобы к детям вернулся отец", но не говорила о желании, чтобы к ней вернулся муж". 

А сам актер, появившись в студии, назвал Андрея "продажной тварью и выгнал директора Евгения, который платил любовнику. А потом отметил: "Я Наташке говорю все время: не верю я в твою сексуальную незаинтересованность".

Он на самом деле хочет вернуться к Наталье Вяль. И даже вспомнил, что она хотела родить ему дочь. 

Что касается молодой жены, то она "имеет право завести любовника, и это не измена, потому что мне все равно", заявил Краско. Он также сообщил, что в ближайшем будущем расстанется с третьей женой, и она поддержала это решение.

"Я же сейчас не бросаю ее. Я за постепенность. Я думаю о своих женщинах хорошо", – пояснил известный артист. 

Случится ли это и как сложатся их судьбы, покажет время.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей