Голая Дана Борисова напугала всех

Телеведущая опубликовала слишком откровенные снимки

Вот и она устремилась в ряды обнаженки а-ля Анастасия Волочкова. Только вот у балерины нет таких страшных частей тела. А у Даны Борисовой грудь выглядит так пугающе, что даже видавшие виды подписчики соцсети шокированы.

Телеведущая и сама от вида своей кожи шеи и зоны декольте далеко не в восторге, поэтому решила беспощадно бороться с этой интимной проблемой. А за помощью она обратилась к профессионалам.

При этом мнения подписчиков разделились.

Одни предположили, что из-за частого пребывания на солнце у Даны началась гиперпигментация, то есть выступили веснушки. Другие заявили, что "это от инъекций". Третьи отметили, что Борисова становится "какая-то восковая".

А большинство поклонников от этих кадров пришли в ужас. "Что за белые пупырышки на шее? Это не от загара?, "Господи ну зачем такой срам выкладывать?", "Вам не стыдно?" – спросили они.

И, заявив, что "Дана тут плохо с лицом вышла", "Морщинистая и вся в пятнах каких-то", "Вроде молодая, а тело как у бабки столетней", посоветовали: "Даночка, уберите этот ужас".

Однако восторгам истинных фанатов телеведущей не было предела. Уж как они ее только не назвали – "чудесной женщиной", "красавицей", "секси", "шикарной", "супер", "самой лучшей".

А кто-то даже подытожил: "Пора замуж". Только вот какой смысл кроется в этой фразе – вопрос...

Выбор читателей