Волочкова устроила стриптиз

Наряд балерины на благотворительном концерте в Краснодаре был просто вызывающий

Видно, от самокритики артистка точно не умрет. На этот раз она превзошла себя. Внешний вид Анастасии Волочковой лишил всех дара речи, и детей, кстати, тоже. Да и как иначе: артистка прыгала по сцене с "лягушкой" и вовсю светила трусами и голым бюстом.

Блондинка без устали ездит с благотворительными концертами и повергает в шок. Детей – жуткими танцами и безголосым пением, а взрослых – подпрыгивающей грудью и постоянно голыми ногами, ведь чем старше Настя, тем короче ее юбки и платья.

То же случилось и во время ее выступления в столице Кубани. Балерина скакала и пела: "Кто кого перекукует, переквакает, перепоет, перетанцует, переякает, это не важно – важно, чтобы было весело".

А зрителям первых рядов предстало нижнее белье и выпадающая из платья при поклонах грудь Анастасии. И им было не до веселья. Они старались уберечь своих чад от неприличного зрелища, прикрывая им глаза.

Песенка о дружбе. Ребята, вы такие молодцы!!!🙏🏻👍🏼💃🏼 Танцевали волшебно! А руководителю фонда Родина наш дом Алексею Рыбкину @alekseyrybkin сердечная благодарность за протянутую руку помощи и за поддержку моей команде с авиаперелетом, отелем, питанием и транспортом. Это так по-человечески.🙏🏻 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #радость #танец #я #volochkova #russia #ballet #enjoy #love #instagood #me #лето #краснодар

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Это поведение артистки вызвало негодование взрослой публики. Они назвали его "откровенным стриптизом". По мнению зрителей, "в 42 года можно быть умнее и скромнее". 

Только прислушается ли королева шпагата...

Выбор читателей