Шурыгина унизила Бузову

Печально прославившаяся жительница Ульяновска вылила на звезду "Дома-2" много грязи

Не раз пережившая унижения, дважды изнасилованная звезда "Пусть говорят" Диана Шурыгина выпустила новый трек. В нем она прошлась по популярной артистке, телеведущей, любимице многих россиян Ольге Бузовой. 

Творческую попытку печально известной красотки опубликовал Super. На кадрах Диана в почти домашней одежде, с дулькой на голове и без макияжа попыталась зачитать рэп. Рядом, по всей видимости, для украшения с ней стоял известный в очень узких кругах артист Саша Акт. 

Слова нового хита поразили с первых строк. "Всех интересует с кем я, чего и сколько, под меня косит даже Бузова Ольга. Ольга я не понимаю. Женщина подвиньтесь я здесь рэп читаю", – приводит слова из песни EG.ru

Кроме того, Шурыгина назвала себя "шедевром" и "девушкой, желающей всюду поймать хайп". 

Впрочем, жертвой агрессии новоиспеченной артистки стала не только Бузова. "Привет, с вами Диана, богиня хайпа, я не слушаю Билана", – прочитала она с телефона. 

При этом дисс от жительницы Ульяновска никто из упомянутых ею звезд не прокомментировал. Скорее всего, им все равно и они даже не заметили этой выходки. Чего не скажешь о пользователях Сети. В комментариях они почти единогласно высказали свое категоричное "нет". Большинство использовали нецензурную брань. Здесь и далее пунктуация и орфография авторов сохранены. 

"Че? Пиара захотела? Твой хайп падает, надо выезжать за чужой счет аххахахаха;И еще а Диз поставил не за выдео а за Шурыгину;Минус Уши;ой, отец мой мужчина... что делается!!! ; В туалете пой такую......" – писали они в комментариях под роликом на YouTube. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей