Гузеева пошла вразнос из-за Киркорова

Телесваха зажигала по полной с Собчак и Киркоровым

Это было на днях. Одна из главных московских модниц – fashion-директор ЦУМа Алла Вербер – отмечала юбилей и собрала в Барвихе много друзей и коллег. Туда прибыли и вышеназванные гости. И устроили настоящий бум.

Да и вообще на вечеринке оторвалась вся светская Москва. Поздравить юбиляршу, кроме Филиппа Киркорова, Ларисы Гузеевой и Ксении Собчак, прибыли супруги Юдашкины, Иосиф Кобзон с женой, Надежда Бабкина, Валерия и Иосиф Пригожин, Игорь Крутой с супругой, Татьяна Навка, Андрей Малахов, Светлана Бондарчук и многие другие. Они пожелали виновнице торжества всего самого наилучшего и веселились вовсю.

Организовавшая торжество Рудковская хотела, чтобы "у королевы вечера в душе всегда были весна и ее любимые цветы". Она не поскупилась на описание того, как все выглядело и что там происходило.

Музыкальную программу вечеринки сделали Филипп Киркоров, Любовь Успенская и "SOPRANO Турецкого". Поп-король завел гостей своими хитами.

А когда зазвучал "Цвет настроения синий", затанцевал весь зал. Знаменитости лихо отплясывали и бурно аплодировали поп-королю. И пока дамы кружились, поднимая повыше длинные подолы платьев, именинница стояла рядом с певцом. 

Собчак поскромничала и в качестве иллюстрации вечеринки опубликовала всего одно фото. На нем она сама с огромным букетом.

"Спасибо за праздник! Как всегда, торжественно и душевно одновременно", – описала она происходившее. А себя в пляске не запечатлела, увы.

Все, что творилось в этот и другие моменты торжества, гости снимали на камеры. Лариса Гузеева потом поместила фотоотчет о царившем буйстве в соцсети, как, впрочем, и многие, кто там был.

А подписала это всего двумя словами: "Всем радости!" Видимо, на большее после такого гран-променада сил не хватило...

Выбор читателей