Джигарханяна добили окончательно

В плохом состоянии известного актера виновны телевизионщики

Ток-шоу на ТВ, которых вышло в эфир немало, оказали самое прямое и убийственное влияние на здоровье Армена Борисовича. Об этом заявил режиссер Степан Пучинян.

Он знал Джигарханяна давно и снимал его в нескольких своих фильмах. А теперь сильно переживает за актера.

"Несколько лет назад я Армена предостерегал по поводу Виталины, чтобы он на ней не женился. Но Армен не любил, когда ему советовали", – рассказал он в интервью EG.RU. И добавил, что телепрограммы о личной жизни угробили народного артиста.

Того же мнения придерживается и ближайший друг Джигарханяна Артур Согомонян. Он возмущен программами на "Первом канале" с Виталиной Цымбалюк-Романовской. После 30 эфиров "Пусть говорят" с ее участием у Армена Борисовича стало плохо с сердцем. 

А в одной из последних передач телевизионщики не только сняли Армена Борисовича на скрытую камеру, когда он выходил из больницы, несмотря на запрет, но еще и цинично смонтировали замедленные кадры, подключили трагическую музыку и пустили в эфир. "Сначала довели уважаемого человека до криза, а затем активно смаковали, как болезненно он выглядит!" – возмущался Согомонян. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей