Лобода родила дочку

Малышка появилась на свет в Лос-Анджелесе

Роды прошли успешно и без осложнений. Об этом рассказали близкие Светланы.

Малышку принимали врачи одной из лучших клиник. Там раньше рожали такие знаменитости, как Мадонна, Кристина Агилера, Ким Кардашьян и Ирина Шейк.

Вес девочки 3 кг, рост – 48 сантиметров.  Мама с дочкой чувствуют себя прекрасно.

Поклонники уже забрасывают артистку и новорожденную самыми теплыми пожеланиями. 

В декретном отпуске Светлана Лобода пробудет недолго. Очень скоро она вернется на сцену – не позже осени певица порадует фанатов концертами, клипами и новыми хитами.

В конце октября артистка даст концерт артистки в Москве – в Crocus City Hall два дня подряд будет проходить ее "Космическое шоу".

Ранее команда певицы планировала повторить восторженно встреченную зрителями прошлогоднюю программу "К черту любовь", так как многие тогда поклонники не успели купить билеты на нее.

"Однако мы поняли, что не любим повторяться и решили сделать новое шоу и в очередной раз удивить всех будущей осенью", – сообщила продюсер артистки и режиссер концерта Нателла Крапивина.

Первой дочери Светланы Лободы Еве 7 лет. Она родилась в союзе певицы с хореографом Андреем Царем. А отцом второго ребенка певицы, по некоторым данным, является лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн. 

Выбор читателей