К прелестям Семенович припали двое

Выдающиеся формы артистки сводят мужчин с ума

Поклонники певицы хохочут до упаду из-за ее вчерашнего пикантного снимка. На фото Анна Семенович изображена не одна. Два представителя сильного пола уютно устроились на самой выдающейся части тела артистки.

Личности смельчаков установлены. Это бизнесмен из Азербайджана Гусейн Гасанов, известный блогер и ведущий телеканала "Муз-ТВ" Георгий Иващенко.

На фото у первого глаза расширены – то ли от удивления, то ли от страха. А второй, приложив руку к сердцу, даже зажмурился от удовольствия и умиления.

"Притомились немного мальчики. Прилегли отдохнуть", – подписала кадр Анюта. И поделилась желанием получить за песню "Хочу быть с тобой" премию "Муз-ТВ" в номинации "Лучшее женское видео".

По ее словам, режиссер клипа – Алексей Воробьев, а главную роль в ролике сыграл Гусейн Гасанов. "Поддержите нас, мы очень старались!" – попросила Семенович своих фанатов.

Как только фото появилось на странице артистки в соцсети, началось нечто. Восторги сменялись завистью, а критика – советами.

"На таких подушечках грех не отдохнуть", "Я тоже хотел бы прилечь!" – мечтательно вздохнули некоторые. А другие призвали: "Смелее, мальчики, ложитесь. Хватит позировать", "Парни, задумайтесь. Не упускайте момент, не упускайте".

"Головки у мальчиков маленькие", – посетовал farn777. А один почти пропел: "А я лягу приляяяяягу..." "Хорошее нашли место", – одобрил еще один подписчик.

"Конечно притомились, к ней же, как магнитом, тянет!" – пояснил другой. А некто 1prikolni потребовал: "Аня, замуж выходи, хватит парней надеждами кормить". 

Выбор читателей