Малышева показала свои помидорки

Телеведущая призналась, что поступает неправильно

В своей программе "Жить здорово!" Елена Малышева неоднократно предостерегала зрителей от бездумного следования всевозможным диетам. Однако платье, в которое ведущей надо "влезть", видимо, к какому-то очень важному для нее событию, заставило ее отказаться от собственных принципов и сесть на достаточно жесткую 10-дневную диету.

"Я все понимаю! Но мне нужно влезть в платье!" – рассказала она поклонникам.

Подробностями происходящего с организмом Малышева регулярно делится в своем аккаунте в соцсети Instagram. Она скрупулезно описывает как сам процесс похудения, так и методы, которые должны вернуть ей стройность. Так, она показала свою еду на день: два помидора, немного курицы и суп. 

Рано утром разместила свой пост. Но что-то случилось с Instagram. Какие-то неполадки. Поэтому пост многие не видят. Размещаем пост повторно: У меня -1 кг 200 г. Я понимаю, что это в основном вода. Я также понимаю что при таком способе снижения веса очень быстро вес может вернуться. Я все понимаю! Но мне нужно влезть в платье! Мой сегодняшний день будет таким: курица тушеная с луком 200 г (400 ккал), суп – уха из моей диеты (50 ккал), 800 г свежих помидоров (открываетс(50 ккал), 800 г свежих помидоров ( 160 ккал). Итого: 610 ккал. Обязательно посоветуйтесь с вашим врачом, нужно ли вам это.

Публикация от Елена Малышева (@malysheva.live)

При этом телеведущая постоянно напоминает зрителям и читателям о необходимости посоветоваться с врачом, прежде чем начинать такое радикальное изменение организма.

"Всем советую, если вас что-то тревожит поговорите с вашим доктором", – обратилась она к последователям.

Пользователи Сети пришли в восторг от силы воли телеведущей и забросали ее вопросами, как ей удается не сорваться.

"Улыбайся и терпи!" – посоветовала Малышева поклонникам.

Выбор читателей