Пугачева окружила Галкина роскошью

Юморист никогда не знает, что приготовила для него звездная жена

Сегодня у Максима Галкина день рождения. Известному эстрадному артисту исполнилось 42 года. И, конечно, поздравления уже пошли без остановки. Самый же неожиданный подарок его ждет от супруги – Аллы Пугачевой, которая балует его постоянно, тем более в такой день.

Ранее чего только не преподносила Примадонна горячо любимому супругу, пишет StarHit. И каждый раз это было неожиданно и приятно.

Однажды Алла Борисовна подарила Максиму удивительный торт весом ни много ни мало 10 килограммов. Так как муж – большой поклонник книги о Гарри Поттере, певица попросила, чтобы кулинарный шедевр был выполнен в стиле саги, а на верхушке были инициалы МАГ (Максим Александрович Галкин) и волшебная шляпа. Кстати, на работе и в ближнем кругу Максима так и называют.

Много было и творческих подарков. Много лет назад, в самом начале их отношений, Примадонна собрала музыкальные записи мужа.

Она тайком "подбирала для него репертуар – приобретала песни, которых вскоре накопилось на целый альбом". Этот багаж был подарен Максиму накануне дня рождения, после чего звезды вдвоем приехали к саунд-продюсеру Анатолию Лопатину. И там Галкин записал 9 песен, среди которых были и дуэты с Пугачевой "Будь или не будь", "Это любовь", "Холодно". 

Галкин, как и его супруга, очень требователен в одежде. И подарками от жены он дорожит. Несколько лет назад Алла Борисовна ко дню рождения купила мужу в ЦУМе великолепный дорогой концертный костюм. И Максим не раз бывал в нем на съемках и бенефисах.

Последние несколько лет юморист отмечает дни рождения за границей. В этот раз он с с семьей улетел на Кипр, гражданами которого звездные супруги стали в прошлом году. Пока они  и их дети арендовали дом с бассейном и видом на Средиземное море. И хотят пробыть там почти два месяца.

Максиму летят приветствия со всех концов.И чего только ему не желают! А. Команда вечернего шоу, на котором он работает, поздравила его своеобразно – ему подарили фуражку с надписью "Лучше всех".

Пугачева тоже написала мужу теплые слова, разместив на своей странице в соцсети его фото.. " С днем рождения, мой любимый!" – поздравила она мужа. Интересно, чем побалует его Примадонна на сегодня...

Выбор читателей