Располневшая Максакова прыгнула в костер

Оперная певица покрасовалась в Сети

Несколько дней назад в Гоголево Шишацкого района Полтавской области бурно праздновали "Купальские игры". На мероприятие пригласили и Марию, она стала главной звездой вечера 6 июля.

Максакова запечатлела все, что там видела, и, конечно, опубликовала запись в видеоблоге. Сначала она показала самую роскошную в своей жизни гримерку, которая была у нее там.

"В самой любимой комнате гоголевской семьи – гостиной – у этого замечательного зеркала я расположилась и привела красоту", – рассказала Мария. 

После этого Мария Максакова дала небольшой концерт. Она исполнила несколько песен на украинском языке под аккомпанемент Полтавского симфонического оркестра. 

А потом, надев венок, поучаствовала в традиционных для праздника обрядах. Певица водила хоровод вокруг костра с другими участниками. А потом спустила венок на воду и даже прыгнула через костер.

"Это очищение, как я поняла, от всего", – заявила запыхавшаяся артистка.

В Сети отозвались на ее публикацию по-разному. Кто-то восторгался: "Браво Мария! Замечательное видео!", "Слушать украинские песни в Вашем исполнении – наслаждение!", "Круто".

Другие возмутились. "Не понимаю, как она может развлекаться, бросив детей? И совесть не мучает?", "Фу, какая ты мерзопакостная баба... у тебя такие интеллигентные родители, а в кого превратилась ты... детей бросила – не мать, а кукушка", – написали они.

Выбор читателей