Наконец-то: Волочкова надела лифчик

Бывшая балерина поразила больше прежнего

На этот раз она превзошла все ожидания подписчиков соцсети. На новом фото Анастасии в Instagram у красотки появилась деталь одежды, которую давно на ней никто не видел.

При этом Волочкова в очередной раз снялась с конем. А подписала фото коротко: "Мы...🐎". При этом белое платье на блондинке, по традиции, чересчур короткое, но сквозь него проступают очертания... лифчика. А одна из длиннющих ног королевы шпагата забинтована.

И грянул гром! Фолловеры не могут остановиться до сих пор. Чего они только не наговорили артистке. Комплименты преданных фанатов утонули в океане критики.  

Фраза "Провокационное фото. Красавица Настя, огромный конь и морковка" была самой мягкой из отзывов. Остальные издевались как могли.

"Шикарно смотритесь люблю лошадей", "Сейчас модно с конем строить отношения?", "Две лошади", "Брат с сестрой", "Ноги какие страшные", "Мужеподобная фигура. Большие плечи, узкий таз", "Тот самый случай когда животное выглядит лучше и красивее чем человек", "Когда эта курица поймет уже, что с ее ростом, комплекцией такие массивные каблуки ей не идут, смотрится отвратительно", " Конь, гондон и морковка", – излили они свой яд.

Другие давали советы: "Настя, гоните в шею вашего стилиста. Он что, стебется над вами? И заканчивайте с мини-юбками. Классика 10 см от колена – ваша идеальная длина", "Настя, вы все время в одном и том же, зайдите в другой магазин, может, там есть что вам понравится", "Настя... оденьтесь нормально, не портите свою фигуру такой одеждой. Есть стилисты со вкусом, пусть они Вас оденут! Ну нельзя же постоянно выкладывать на публику такой ужас!"

"Опа! В лифчике?" – удивился некий user. А кто-то порадовался: "Подарили лифчик, комбинашку и запасные копыта. Ура!"

Одна из подписчиц потребовала "фото АВ – в неглиже на лошади и с букетом".

При этом прилично одетую Волочкову не воспринимают. На другом фото, которое Анастасия разместила несколько часов назад, показано, как артистка завтракает на уютной лужайке возле своего дома под летним солнцем.

У тех, кто не раз критиковал балерину за излишне откровенные наряды, сквозь которые нередко просвечивались ее соски, новый наряд и перевязанная левая нога вызвали жалость вперемешку со злорадством.

"Ножки… Бедные ножки", "Тетенька явно нездорова", "Нась, а трусы Юркины", "Опять ноги перевязанные...стены ими ломает что ли", "У нее на завтрак, обед и ужин, бухло, кальян и разные мужики! И так вся ее жизнь", "Труселя-то старые. Мы их уже видели" – написали они.

 

Настоящие поклонники и злопыхатели на странице Волочковой в Instagram воюют давно. Причем вторые так активизировались, что красотка все чаще закрывает свои посты от комментариев.

Выбор читателей