Соперница Лорак нанесла новый удар

Любовница мужа певицы покоряет новые высоты

Киевлянка Яна Беляева, перед чарами которой не смог устоять муж певицы Ани Лорак, стала финалисткой конкурса "Мисс Украина Вселенная".

Новостью поделился с публикой Super. Ранее Telegram-канал опубликовал пикантное видео, запечатлевшее, как муж Лорак Мурат Налчаджиоглу страстно обнимает Яну и что-то шепчет ей. Новость расстроила звезду – ведь раньше она всегда говорила, что у них в семье за 12 лет совместной жизни "до сих пор... есть ощущение радости", и подчеркивала, что у ее мужа есть уникальный талант – он умеет жить с публичным человеком.

Впрочем, друзья семейства певицы, как выяснилось, всегда подозревали супруга Ани в недостойном поведении. "Всю жизнь Мурат вел себя по отношению к жене скверно, он еще сто лет назад имел любовниц... Не обходил этот турецкий менеджер ни одну юбку. А где он и где его жена? Он никто, обычный служащий отеля, из грязи в князи. Она сделала его крутым, а он все эти годы ее вот так "благодарит", – приводит StarHit слова киевлянки Светланы Кобы.

А пока соперница Каролины Куек (настоящее имя Ани Лорак) наслаждается славой и готовится побороться за титул самой прекрасной украинки. Правда, есть один тонкий момент: в финале конкурса ей предстоит встретиться с Анной Дурицкой, возлюбленной убитого российского политика Бориса Немцова. Анна, как известно, была рядом с Немцовым в тот роковой миг, когда его застрелили, поэтому Super по-отечески призвал Яну быть осторожнее.

Выбор читателей