Беспомощную Волочкову грязно использовали

Балерину облапал во время танца ее спаситель

Анастасия Волочкова к своей радости быстро встала на ноги после того, как поранилась о морского ежа на отдыхе. Благодарить стоит некоего доктора Балета, который умело прооперировал израненную иголками ногу балерины.

"Какими бы ни были сложности или боль по жизни, я всегда на позитиве!👍🏼😊 А доктор Бализ так меня поддержал и помог!" – написала Волочкова в Instagram.

Однако долг, как известно, платежом красен. За свою помощь врач попросил кое-что особенное. Его явно впечатлили формы русской женщины, да и звездный статус наверняка не оставил равнодушным. Поэтому Бализ захотел не денег, а… саму Волочкову. Правда, дальше танца в медицинском кабинете дело не дошло. Несчастному Бализу осталось только отшутиться. 

"Сказал, что я очень хороший человек, что красивая и молодая.😊 И спросил потом : "How old are you?” И мы посмеялись", – рассказала Волочкова.

Поклонники балерины, глядя на их танец, за словом в карман не лезли (орфография и пунктуация авторов сохранены).

"Дааа этот доктор , еще тот Маньячелоооо", – написала olya__angel.

"Похотливый старикашка, однозначно! Настю облапал просто", – возмутилась tatianakoroleva_ts.

"Триппер подхватила", – предположил итог танца moskovsitiru.

"Так облапать можно только Волочкову) ни Собчак , ни рудковскую, ни Абашеву", – заметил yanasunny007.

Впрочем, по традиции досталось и самой Волочковой.

"Почему вы везде на идиотку похожи ,приличные люди стараются спрятать интимные проблемы по здоровью ,а вы все время выставляете на показ свою ущербную душу и покалеченные ноги ,для чего ?вас никто не пожалеет ,вы вызываете негатив у людей ,будьте культурной ,достойной женщиной и к вам потянутся", – написала tatyana19711991.

Выбор читателей