"Голубой огонек" добьет зрителей

Праздничная телепрограмма лучше не стала, россияне уже недовольны

В нашей стране Новый год ждут с большим нетерпением и надеждой на будущее. Россияне по традиции встречают его за праздничным столом "под аккомпанемент" любимых телешоу. Однако ни в прошлый раз, ни уже в этот программы не понравились многим гражданам – им надоело не только то, что на сцену постоянно выходят одни и те же артисты, но и то, что те, кто заменил некоторых привычных участников, оставляют желать лучшего.

Накануне известный юморист Евгений Петросян расстроил публику еще больше. Он выложил в Instagram новый снимок, на котором показался не с кем иным, как с поющей теледивой Ольгой Бузовой.

"Надоели слухи! Публикую все, как есть. Подробности в новогоднюю ночь на канале "Россия 1", – пошутил он в привычной манере. И поздравил "дорогих подписчиков с наступающим".

Лишь единицы фанатов подхватили юмор: "Вы, оказывается, Бузеныш!", "Есть еще порох в пороховнице!", "Женился все-таки", "Поздравляю молодых!", "Евгений Ваганович, заинтриговали?", "Вы еще тот шалун". 

Остальным было не иронии. Они сильно разозлились. Некоторые возмутились из-за перспективы смотреть в праздник на новоиспеченную певицу.

"Смотрите-ка, Пугачеву заменила Бузова".

"Ради бога, только не она..."

"Неужели нам эту дуру весь новогодний вечер вещать будут? Ужас".

"И в новогоднюю ночь она? Фу".

"Ну зачем и здесь эта выскочка, столько ярких талантливых молодых людей..." 

"Это даже не смешно для человека с нормальным чувством юмора... Евгений Ваганович, я бы отказалась от такой соведущей, дабы не порочить репутацию".

"Я разочарован в Вас".

А другие вообще приняли решение провести старый год и встретить новый без телевизора. 

"Смотреть не буду в новогоднюю ночь, я не люблю начинать год с плохих эмоций". 

"Так, на Новый год телевизор можно не смотреть"

"Это фиаско телеканала "Россия". 

"Ну и ну... грустно..."

"Жесть".

"Круг замкнулся".

"Телевизор не включаю, не портите нам новогоднюю ночь, освободите нас от себя, лучше ложитесь спать, вы так надоели за год, а на Новый год пусть поют певцы и певицы, смешат юмористы, дайте нам чистого воздуха глотнуть, совершите поступок, просто отдохните, а мы отдохнем от вас, очень просим все!"

Первым рэпером, которого увидят зрители "Новогоднего огонька", станет Баста, недавно вошедший в состав жюри шоу "Голос" на Первом канале. Певец сообщил, что он уже принял участие в съемках и записал песню. И, по его словам, все прошло прекрасно.

Баста вспомнил, что в прошлом году, когда он также принимал участие в записи этой программы, у нее был совсем другой формат. А теперь, признался исполнитель, не будет тухлых заседаний в закрытом помещении, цитирует РИА "Новости". 

Ранее после заявления гендиректора Первого канала Константина Эрнста о том, что он допускает приглашение рэперов на "Новогодний огонек", в СМИ и соцсетях разразился настоящий скандал.

В начале декабря сообщалось, что сразу две звезды эстрады – София Ротару и Алла Пугачева – отказались от участия в традиционном "Голубом огоньке". Артистки не захотели появляться на съемочных площадках главного шоу страны.

До этого, в середине ноября, стало известно, в каких образах предстанут в "Огоньке" известные певцы Филипп Киркоров и Николай Басков. Поп-король нарядится в костюм щенка, а владелец "золотого голоса" будет изображать зайчика. Секрет раскрыл в соцсети боксер Николай Валуев.

Его подписчики негодовали. "Мы знаем, что будет на "Огоньке", на годы вперед. Одни и те же рожи из года в год!", "Давно уже не смотрим все эти "Огоньки" и прочий бред... Из года в год одни и те же лица, хотя талантливых огромное количество, судя по проводимым по всем каналам конкурсов", "Коля, ты что там делаешь? Это же голубой огонек", – ядовито прокомментировали они пост спортсмена. 

Бедные зрители, вместо порядком надоевших, судя по их же высказанному в интернете мнению, Пугачевой и Ротару программу заполонили Бузова и прочие весьма сомнительные артисты...

Выбор читателей