Российская фигуристка потеряла миллионы из-за приворота

Спортсменка попала под гипноз из-за депрессии

Журналисты выяснили, зачем Аделина Сотникова обращалась к гадалке, которая выманила у нее 2 млн рублей. По версии СМИ, фигуристка пыталась вернуть возлюбленного.

В начале октября появилась информация о том, что Сотникова стала жертвой гадалки-мошенницы, которую нашла через соцсеть. Тогда телеграм-канал "НеМалахов" предположил, что спортсменка обратилась к гадалке из-за болезни сестры. Однако журналисты "Комсомольской правды" утверждают, что Сотникова решила вернуть бывшего парня необычным способом.

Якобы летом 2019-го фигуристка встречалась с нападающим хоккейного клуба "Ак Барса" Владимиром Ткачевым. Пара свои отношения не афишировала, а их роман быстро закончился. Из-за этого, как сообщил источник тому же изданию, фигуристка впала в депрессию. Расстроенная спортсменка оказалась легкой добычей для проворной интернет-мошенницы, которая воспользовалась уязвимостью Сотниковой. Впрочем, сама фигуристка предпочитает не комментировать эту информацию. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей