"Вот это гранатики": Гузеева вывалила грудь на стол после бани

Телеведущая показала пышные формы

Лариса Гузеева поделилась домашней фотографией после бани. На снимке звезда сидит с полотенцем на голове и в халате, который открывает пышный бюст знаменитости. Грудью актриса опирается на стол. Перед артисткой на столе стоит чай и гранаты.

"Выходной! После бани...Это мое время и моя красота", - подписала Гузеева.

Поклонники знаменитости просят ее больше не прятать шикарное декольте и расхвалили женщину за красоту. В комментариях кто-то вспомнил Анастасию Волочкову, которая тоже любит выкладывать фото после бани.

"Скучно смотреть такие выходы из бани после постов Волочковой", "И Вы наше достояние!", "Красота!!!", "Красотка", "Дама с гранатами", "Банька молодит", "Женщина вы идеальная", "Замечательная", "Шикарное декольте. Такую красоту нельзя прятать", "Какая Вы красавица! Правда! Лицо такое красивое", "Вот это гранатики", "Обворожительная", – написали под снимком Гузеевой.

Ранее дочь Ларисы Гузеевой слегла после известий о диагнозе. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей