"Выжившая из ума бабуля": Сябитова набросилась на российских мужчин

Соведущая "Давай поженимся" высмеяла все пороки сильной половины человечества

Главная сваха России Роза Сябитова распекла мужчин. По словам бессменной соведущей "Давай поженимся", россияне очень уже ленивые, поэтому и влюблять их в себя следует через их слабости.

Так, Сябитова советует невестам как можно чаще говорить избраннику о его необычности и уникальности и создать для него атмосферу уюта и комфорта. Во-первых, рекомендует сваха в опубликованном в Инстаграм видео, необходимо придвинуть диван поближе к телевизору и розетке.

Во-вторых, отмечает Роза, нельзя забывать, что путь к мужчине лежит через желудок. А раз так, то рядом с его излюбленным местом должны находиться любимые напитки и еда. На кадрах знаменитость насыпает в миску кошачий корм. И наконец, советует она, надо открыть дверь в квартиру и ждать.

Однако не все подписчики ее юмор оценил. Некоторые, например, назвали ее сапожником без сапог.  

"С каждой женщиной ведут себя по разному, это проверено, вдруг лентяй превращается в трудоголика", "Сама не может себе мужа найти, дочку замуж пристроить,а тут советы раздает и учит как привлечь мужчину", "Роза, Вы как старая Бабуля, и к сожалению уже выжившая из ума, противно Вас слушать и смотреть", – отреагировали на публикацию интернет-пользователи (орфография и пунктуация авторов оригинальны). 

Выбор читателей