Малахов готовит новую сенсацию об изнасилованной школьнице

Громкая история потрясла приволжскую столицу

Андрей Малахов готов представить широкой публике "вторую Диану Шурыгину".

Как сообщает сайт "Комсомольская правда", съемочная группа программы "Привет, Андрей!" собралась в Нижний Новгород, чтобы осветить громкий скандал с двойным изнасилованием. ЧП случилось 2 года назад: тогда подвыпившая 12-летняя школьница пришла в гараж к малознакомым парням и предложила им выпить. Один из них согласился, другой – отказался.

По словам девушки, после этого юноши надругались над ней. Однако в насилии признался лишь один из них, второй молодой человек утверждает, что не трогал школьницу. Заявление в полицию подали только через год после случившегося. В октябре этого года один из обвиняемых получил 12 лет тюрьмы, а второй был осужден на 6 лет. История вызвала огромный резонанс в городе – не все верят в то, что девушка рассказала правду.

Знакомая ученицы рассказала, что пострадавшая девочка хвасталась в школе, что появится на Первом канале и "станет знаменитой, как Диана Шурыгина".

Мать пострадавшей выразилась твердо:

"В отношении моей дочери, не достигшей 14-летнего возраста, были совершены развратные действия сексуального характера. Везде транслируют ложь... По-другому поступить не могла – я мать, и это мой долг, как по совести, так и по закону".

Ну а российским телезрителям остается ждать анонсов нового выпуска.

Выбор читателей